последнее обновление сайта

04.09.2017

 

 

наш адрес

главный офис

Россия,Крым,

г.Симферополь,

 

+7 978 718 07 92

kc-nika@bk.ru

 время работы:

понедельник и четверг с 15 до 17

воскресенье с 10 до 15

отделение

г. Евпатория. ул. Братьев Буслаевых 18а (напротив военкомата)

время работы: 

суббота с 12 до 17

отделение

 г.Бахчисарай,ул.Мира 12 (бывшее здание Ощадбанка)

время работы: среда с 12 до 15

                        суббота с 11 до 16

+7978 709 17 54 

free counters
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
счетчик посещений

готовые РОДОСЛОВНЫЕ

родословные Российского Кинологического Союза

дата получения 11.08.2017

 

немецкая овчарка  Погорелец

                                Арсентьева

                                Пахомов

мопс       Белкова

сиб. хаски   Николайчук

йорк             Краюшкина

той-терьер   Кондрайкая

ам. акита      Самохвалова

дата получения 5.08.2017

дратхаар       Ефременко

шар-пей        павлова

сиб. хаски     Лебедев

йоркш. терьер   Зыкова

                          гершман

                          Николаева

н/о             Шакалов

                   Жигадло (2)

                   Муратов

                   Бондарева

дата получения 25.07.17

той-терьер Устименко

чихуахуа   Покайло

                  Чмиль

                   Бут

мопс            Ващенко

                   Коновалова

шар-пей     круглова

фр. бульдог    Назаренко

дата получения 5.07.17

 

йоркширский терьер   Силютина

                                    Мельниченко

                                    Сырцова

                                    Муравлева

                                    Куракина

                                    Серезнева

                                    Шахова

                                    Соляк

шпиц                           Оникиенко

мальтезе   Зыгарь

                 Романюта

хаски        Дробилко

                 Гриценко

                 Мартыненко

                 Проничев

лабрадор    Онопченко

                   Русанова

бультерьер    Асметкина

нем. боксер   Бирюкова

                      Галкина

самоед           Козловская

доберман       Бондарчук

чихуа             Лысикова

джек рассел терьер    Яловега

ПЛЕМЗАВОД    Белые звезды Каламита

                        Ярмарка радости

 

дата получения 6.06.17

йоркширский терьер Якупова

                                  Цыкалова

                                  Бондарь

                                   Битюга

                                   Гершман

ши-тцу                       Сиренко

                                   Попова

н/о                              Красильников

                                   Ватрич

                                   Сиволапенко

мальтезе                     Петровец

мопс                            Мартыненко

чихуа                          Ткачук

шпиц                           Мотрий

   ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ

Капустяк

Артеменко

Теряев

Мухлади

Лабутина

23.03.2017

ПЛЕМЗАВОДЫ

Серебряная Кроха

Вип Йорк Золотой источник

Сен Парадис

Талисман Крыма

Золотая Лилия

Злата Прага

Дастин Дон

Кефе

Счастье в доме

 

 

дата получения 19.03.2017

йоркширский терьер        Клачкова

                                         Федорова

                                         Клименко

хаски                         Мазуренко

                                   Куницина

чихуахуа                    Сможенко

грейхаунд                   Блохин

дата получения 20.02.2017

мс                   Вишникин

мальтезе         Стремецкая 2

                       Петровец

йорк                Горбань

                        Бурдюжа

доберман         Шишова

голден             Корчагина

шпиц               Киселева-Погребняк

дата получения 6.02.2017

н/о Образцов

доберман Бондарчук

йорк         Бурсов

шпиц        Кортикова

                 Шереметьева

самоед      Дычко

ш-тцу        Князева

дата получения 20.12.16

чихуахуа        Литвиненко (2)

                       Коршунова

                       Якушина

                       Среда (2)

немецкая овчарка   Скрыльник

                                Гайдаров

мопс                         Барыгина (2)

                                 Санацкая

йорк                         Лещова

                                 Грачева

той-терьр                  Ивакина

                                  Клочкова

                                  Михалькова

лабрадор                   Андреева

ши-тцу                       Кургузова

 

 дата получения 9.12.2016

 

н/о               Леснов

                    Дорошенко

р. той-терьер    Дутчук

чихуахуа          Лысикова

шпиц                Гудименко

йорк                 Иванова

                         Эмирова

                         Мруць

                         Лучкина

кит. хохлатая    Тимошенко

ши-тцу               Щеглов

мопс                   Сибирина

                          Котилевская

дата получения 20.11.2016

н/о Женжеруха

      нимченко

хаски   Гранатов

чихуахуа Писарева

йорк      Ким

              Кан

              Кандыбка

              Шайхиева

              Веретехин

дата получения 13.11.2016

сиб хаски    Аджимамбетова

                    Чуднова

                    Тулинова

н/о               Щеколдин

                    Гладкова

чихуахуа     Ковалева

                    Лысикова

                    Долгая

йорк            Вершинина

                    Кравчук

                    Кошельная

                    Босоногова

мопс             Филатова

САО              Гусин

фр. бульдог  Позолотина

шпиц            Дружникова

                     Хантя

 

                    

племзаводы: Дутчук

                     Федорова

                     Малькова

                     Ратникова

                     Хабрат

                     Еремейчук

                     Шевченко

                     Кошарова

                     Зыгарь

дата получения 30.10.16

 

ши-тцу Крикливая

             Шевченко

кит. хохлатая Асадулина

йорк      Гершман

              Заваленко

              Капустян

              Найденова

              Бурдюжа

              Бузько

              Петрушина

               Белецкая

              Парфенова

МС         Сайковская

Н/о         Заря 2

               Аморфей

шпиц      Перфилова

самоед   Люпешко

мальтезе Жилякова

дата получения 22.09.16

сиб. хаски Мазинова

                  Федусенко

                  Антонюк

йорк           Макарова

                   Юрьева

мопс           Беляева

                   Ващенко

ротвейлер   Равликовская

ши-тцу       Панежа

                   Шевченко

нем. овчарка   Шелатонь

                        Никитин

                        Смирнова

нем. боксер      Петров

лабрадор           Федотова

чи-хуа              Гангал 2

 

 

дата получения 30.08.16

той-терьер         Дутчук

шпиц                  Наумова

мопс                   Кошевая

                           Назаренко

                           Саган

                           

 

цвергпинчер       Агеев

                           Полтавец

сиб. хаски          Олефиренко

н/о                      Видашов

                           Ткаченко

                           Орехина

йорк                    Дуда

                           Бульба

                           Олейник

                           Бородавкина

                           Колесникова

                           Иванова

                           Пономарь

                           Подлесная

                           Козак

самоед                Фурзиков

МС                       Ширшова

 

мальтезе             Зыгарь

 

фр. бульдог        Зайцева

лабрадор            Жабин

                           Георгадзе

 

дата получения 18.08.2016

 

 

чихуахуа      Финченко

шпиц             Дунина

сиб. хаски     Борисюк

                      Химич

голден           Исаева

ши-тцу          Волченко

фр. бульдог   Кононенко

                      Гапеев

н/о                 Жигальцова

                      Прокофьева

                      Чайкина

доберман       Тихомирова

 

дата получения 16.07.16

 

САО Акимов (2)

ши-тцу Тумакаева

             Точилова

              Якубович

              Дробышева

джек рассел терьер Осипова

той-терьер               Заремба

ротвейлер                Мавлютов

чихуахуа   Борщевская

йорк             Михалькова

                     Левин

                     Филатова

                     Мищенко

кит. хохлатая Летвиненко

шпиц               Лукьянова

                       Лиходед

                       Курдюкова

                       Савиных

 

дата получения 19.06.16

шпиц          Джохадзе

                   Гудименко

йорк           Нанкевич

ши-тцу       Тренина

чихуа         Дудчук

ротвейлер  Боярский

лабрадор    Заико

шар-пей     Волченко (2)

                  Круглова

 

дата получения 10.06.16

 

йоркширский терьер    Войтович

                                     Скорик

                                     Заваленко

                                     Малахова

той-терьер                    Решетникова

мальтезе                       Зыгарь (2)

шпиц                             Абдуллина

                                     Чернова (2)

                                      Дузь

чихуахуа                       Минакова

ши-тцу                           Пимченко (2)

                                      Дрюк

мопс                              Звонарева

фр. бульдог                   Ляльченко

немецкая овчарка         Поляков

                                      Ситник

                                      Алиева

                                      Тищенко

                                      Фадеева

                                      Красников

                                      Чайкина

                                      Кухаренко

                                      Соколов 

                                      Андреец

                                      Пастухова

моск. сторожевая          Антюхова

                                      Дрибная

 

дата получения 26.05.16 

мопс Ляльченко

         Макарова

         Хромченкова

йорк      Малыхина

              Самчинская

              Сменова

              Немеро

              Саренко

              Лукьянова

              Архангельская

              Ефремов

              Гафарова

франц. бульдог Ляльченко

немец. овчарка Васильева

дата получения 5.05.16

ВЕО Суконнов

Немецкая овчарка Ерохина

                              Ратникова

                              Сафарова

                              Красноносов

                              Давидченко

                              Хабрат

                              Заваленко

                              Тихонова

                              Таринская

                              Удод

сиб. хаски             Хромова

                              Ляшова

                              Гнатюк

фр. бульдог           Тончев

                              Василенко

чихуахуа               Бондаренко

                              Дутчук

                              Борисова

мопс                       Татарников

                              Устинова

                              Пурим

                              Сафонов

                              Мединский

                              Ващенко

                              Мартыненко

                              Ломов

                              Дудник

                              Машталер

русский той-терьер   Дутчук

                                  Комракова

                                  Ляльченко 2

шпиц                      Агафонцева

                               Коротич

                               Кирейшина

                               Чернова 2

                                Гончарук

                                Ищенко

                                Кулаева

йорк           Гершман

                   Овсянкин

                   Пронькина

                   Путилина

                   Андриец

                   Мищенко

                   Брагина

мальтезе     Хаврич

                   Иванова

                   Бондырева

лабрадор     Лысенко

                    Леновских

                    Клювина

шар-пей       Киволя

ам. бульдог    Радишевский

пекинес          Грибельный

доберман        Кемплинг

джек рассел    Королев

дата получения 1.02.16

Немецкая овчарка Куделя

                               Ленская

                              Бекиров

                              Булыгина

                              Савельев

мопс                       Рябошенко

                              Самойлова

йорк                       Полякова

                               Максименко

шпиц                       Гусар

французский бульдог   Ляльченко

той-терьер                    Шатило

московская сторожевая  Артамонов

дата получения 11.02.16

 

йоркширский терьер Вороновская

                                  Седина

                                  Пивоваренко

                                  Паршина

                                  Зброжек

                                  Войцещук

                                  Калинкина

                                  Штрокань

ши-тцу                       Кабитова

                                  Кизнер

                                  Швед

мопс                           Ледовая

                                   Сороченкова

                                   Степина

сиб. хаски                  Мицевич

                                   Смирнова

                                   Старикович

                                   Быков

шар-пей                      Приходько

ам. кокер                    Сторожук

чихуахуа                     Правдина

МС                               Егоров

                                    Ушицкая

доберман                     Петроченко

САО                             Умерова

                                    Зеленина

мальтезе                      Иванова

голден ретривер          Атамать

н/о                               Фадеева

бульдог                        Федин

ЧЕМПИОНСКИЕ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ:

курцхаар Желанная Дези вл. Харченко

ши-тцу Жасмин Бьюти энд Грейс вл. Баришполец 

ши-тцу Фи-фи Делани Маро вл. Шевченко

лабрадор Кортни Лилу Флуинг Блек Стар вл. Дариенко

ЧЕМПИОН РОССИИ:

мопс ЛОранж Легенда Подарок Ангела вл. Марченко

чухуахуа Барон Большая Радость вл. Марченко

чихуахуа Кнопа Мари энд Элен вл. Гурьянова

дата получения 12.11.15

чихуахуа             Литвиненко

                            Гангал

йорк                     Ляльченко

                            Сочивко

                            Шарнина

                            Логинов

                            Костян

                            Аникеева

лабрадор              Аджиасанов

                            Крюкова

шпиц                    Сажинский

                            Сапельникова

мопс                     Ляльченко

фр. бульдог          Огаль

                             Мартыненко

дата получения 4.11.15

йорк                   Куделка

                           Балкина

                           Павлюк

                           Березка

                           Подфигурная

                           Алексеева

                           Свидинская

                           Чернова

                           Наумова

                           Гусар

                           Гершман

                           Петрушина

                           Волченко

                           Жеребчук

фр. бульдог        Кизиева

                           Майборода

н/о                      Кузнецова

                           Герасимова

                           Ковальчук

ши-тцу                Швед

шпиц                   Вахонев

доберман             Бондаренко

мопс                     Белая

боксер                 Обиход

курцхаар             Паринов



дата получения 23.10.15

мопс        Авсюков

                Подольская

лабрадор  Шейко

МС            Никифорова

шпиц         Ляшенко

йорк          Тертицкая

                  Деркач

                  Лепик

                  Филипенко

                  Парфенов

                  Шкиндер

                  Погребняк

                  Кузьмина

                  Ермачкова

                  Семина

                  Вальчук

кане-корсо         Борисенко

перенейская горная     Курбанов (2 шт)

мальтезе                       Волчкова-Давыдова (2 шт)

                                     Ревякина

                                     Короткова

русск. той                     Щурина

англ. бульдог                Лукашенко

фр. бульдог                   Ткаченко


дата получения 01.10.15

н\о                  Пономаренко

                       Ермолаева

                       Эмиралиев

                       писарева

ВЕО                 Суконнов 

МС                  Чекунов

                       Нигель

Сиб Хаски       Жидецкая

                       Окуневский

                       Аджимамбетова

                       Чуднова

                        верхотурова

чихуа              Дворниченко

                       Айвазян

                       Черняховская

ротвейлер       Салькова

                        Терновская

                        Гузель

мопс                Сомов

                        Буркальцев

                        Иванина

голден              Смирнова

                        Шалько

лабрадор         Шлячкова

йорк                 Леонтьева

                         Гершман

                         Кордюк

                         Буряков

                         Тищенко       

                         Винницкая

                         Плетенчук

                         Тритьяк

                         Кочетова

                         Шевель

чау-чау             Бондарь


ши-тцу             Боришполец

                         Кабитова

дата получения 02.07.15

Сертификаты ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

 Ам питбуль    Булл Виннер Вилленстарк

 Московская сторожевая   ВАЙДА

 такса станд г-ш Анжелс Свит Кисс Виконт Вольт


Сертификаты ЧЕМПИОН РОССИИ

Н\О Уджер

цверг-шпиц Вермонт Инфант

ам питбуль Булл Виннер Омен

ВЕО Багира

мопс                         Андрющенко

                                 Бекшенев

                                 Середина

                                 Ващенко

                                 Флоренко

МС                            Мигель

самоед                      Ястребова

йорк                          Петрушина

                                  Гранкина

                                  Тарасова

                                  Лазарян

                                  Шкиндер

                                  Погребняк

                                  Ляльченко

                                  Куделка

                                 Деркач

                                 Бергольц

                                 Лобода

                                 Шарнина

                                 Тертитская

                                 Филатова

                                 Максименко

хаски                        Мухлади

                                 Титоренко

                                 Хромова

                                 Сушко

                                 Ляшова

ротвейлер                 Поздняков

                                 Брижатый

н/о                             Фадеева

                                  Березовская

                                  Тарасов

                                  Ермолаева

н/о д/ш                      Шевколенко

ши-тцу                       Урсол

                                   Ващенко

шпиц                          Таринская

лабрадор                    Крюкова

голден                        Алиновская

                                   Абрамова

ВЕО                            Рыморова

шар-пей                     Новиков

той-терьер                 Щурина




дата получения 30.05.15

мопс                          Стояновская-Старцева

доберман                   Болгова

                                  Андреева

чау-чау                      Ващенко

фокстерьер                Рыбачок

мальтезе                    Аматуни

                                  Ескин

дата получения 11.04.15

померанец                   Чернова

                                     Ляшенко

сиб. хаски                    Мазуренко

МС                                Егоров

лабрадор                      Шлейко

н/о                                Бабенко

                                     Семихат

                                     Кирюхин

                                     Сабинина

САО                              Похлебкин

                                     Бекиров (3 шт)

йорк                             Яворская

                                     Коробкова

                                     Вороновская

                                     Иванова

                                     Волкова

мопс                             Ярошок

голден                          Маковейчук

самоед                         Мациборко

боксер                         Гаманова



дата получения 09.03.15

лабрадор                 Сейтумерова

МС                           Стыцюк

                                Кончакова

той-терьер               Дутчук

мопс                         Митина

                                 Саган

пудель                      Зыгарь

ши-тцу                     Урсол

н/о                           Колонтай

                                Заваленко

шар-пей                   Нагорная

                                Ященко



племзаводы  Лазукин

                     Гершман

                     Гусар

                     Шанина

                     Радишевский

                     Клементьева

                     Расстрыгина

                     Серенко

                     Филатова

                     Парамонов

                     Волченко

                     Каспрук

                     Колесник

                     Никитина

                     Сабинина

                     Батуева

                     Сомова


дата получения 27.02.15

Сертификаты ЧЕМПИОН РОССИИ

немецкая овчарка СТАР ВИННЕР ДЕКАМЕРОН

Сертификаты ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

цверг-шпиц ВЕРМОНТ ИНФАНТ

племзаводы    Марченко

                       Ярошок


родословные

джек рассел                       Белоусова

                                           Скорина

йорк                                   Чурсина-Пантелеева

                                           Шарай

                                           Лисанец

                                           Бакшеева

                                           Сотова

                                           Чебаненко

                                           Татьянина

                                           Зотикова

                                           Уткина

                                           Османова

                                           Корнута

                                           Канивец

                                           Найденова

                                           Грибченко

                                           Скоринова

                                           Бордунова

                                           Алексеева

                                           Колесниченко

мальтезе                             Филатова

ши-тцу                                Бражко

                                            Андреева

чау-чау                               Ващенко

 

МС                                      Аджимамбетов

пекинес                              Бажина

н/о д/ш                               Сабинина

 

мопс                                   Кошлань

                                           Марченко

                                           Сабинина

                                           Череван

ротвейлер                          Орлов

ВЕО                                     Отставнов

фр.бульдог                         Комарова

н/о                                      Пономарева

                                           Слонченко

лабрадор                             Мажуга

 

 

дата получения 25.01.15


н/о                     Савченко

к/о                     Ващенко

мопс                   Жарикова

                          Соколова

                          Котиков

ротвейлер          Бродянский

                          Бурлаченко

ам.стаф             Шевченко

дата получения 10.11.14

Сертификаты ЧЕМПИОН РОССИИ

ВЕО Багира

мопс Георг Данивел Делюкс

померанский шпиц Selenium Succinic Kid

французский бульдог Джена

Сертификаты ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

лабрадор-ретривер Нью-Арчи

йоркширский терьер Хитоми Золотое Сияние

сибирский хаски Хан Султан

мопс Гаяне Данивел Делюкс

дата получения 10.11.14

йорк                         Путилина

                                 Пляс

                                 Золина

                                 Кузьменко

шпиц карл.               Лапина

                                 Маслова

ротвейлер                 Бродянский

                                 Бурлаченко

мопс                          Ивненко

                                  Соколова

ши-тцу                      Ременцова

н/о д/ш                      Прилепа

лабрадор                   Дробязго

нем. боксер               Красников

 

бульдог                      Белозерова

 

дата получения 05.10.14

фр. бульдог Волковинская
  Таранова
 йорк Гершман-Изамшаев 
  Кальченко
  Самойленко
  Коротецкая
  Филатова
ам. кокер Сторожук
джек рассел Максимчук
доберман Волкова
  Кондрашов
мальтезе Пичкур
цвергшнауцер Лучникова
ВЕО Рыморова
  Ленский
сиб. хаски Ажинцева
  Шарапова
ши-тцу Власова
  Шевченко
бульдог Железняк
  Ващенко
шар-пей Михайлов
пудель Зыгарь
скотч-терьер Бабий
лабрадор Климова
  Нестеренко
н/о Халаджиева
мопс Боровик
   
   
   

дата получения 21.09.2014

САО Кудланов
 йорк  Мурай
  Маркина
  Leede
ши-тцу Алексеенко
  Гусар
ротвейлер Тютрюмов
н/о Провотарь
мальтезе Чернышев
москвичи Солодкина
  Сергеева
  Kanok Tomas