последнее обновление

20.01.2021

наш адрес

главный офис

Россия,Крым,

г.Симферополь,

 

+7 978 718 07 92

kc-nika@bk.ru

 время работы:

воскресенье с 12-00 до 18-00

отделение

г. Евпатория. ул. Братьев Буслаевых 18а (напротив военкомата)

время работы: 

суббота с 12 до 17

free counters

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД " ОСЕННИЙ БЛЮЗ" г. ЕВПАТОРИЯ 25.10.2020

Best baby

1. Немецкая овчарка

вл. Клименко Е.

2. континентальный той спаниель

Голден Аник'с Орхидея

вл. Таринская О.

3. такса

Black Sea Titan’s Brilliant

вл. Щербакова Ю.

4. бернский зенненхунд

Ален Делон Алексбернс

вл. Попович Т.

5. вельш корги пемброк

вл. Чернова М.

6. американский питбультерьер

Булл Виннер Лунар Дуст

вл. Кузовенко В.

7. мопс

вл. Францева Е.

8. цвергшнауцер

вл. Абрамова А

9. лабрадор

вл. Мула Г.

Best puppy

1. Мопс

Бонда Мираколо Гаврюша

вл. Луня

2. немецкая овчарка

3. доберман

V-Archibald Fine Strifens

вл. Сергиенко А.

4. американский питбультерьер

Bull-Winner Kent

вл. Хоринцев В.

Best ветеранов

бернский зенненхунд

Юджиния Краймиа Бьютифул Вейв

вл. Попович Т.

 

Такса стандарт г/ш

Блэк Джэк Ро-Вита

вл. Сторожева Д.

Best junior до 35 см

1. шпиц померанский

Ежевичка

вл. Хантя А.

2. вельш корги пемброк

Грейт софи Вива Виктория

вл. Чернова М.

3. мопс

Персия Home Star's

вл. Францева Е.

4. чихуахуа г/ш

Елисей Сокровище Хелена'с Даймонд

вл. Ковалёва Е.

5. французский бульдог

Лилу

вл. Погожий Д.

6. той фокстерьер

Фенси Стоунз Сюита

вл. Нестерёнок Е.

Best junior свыше 35 см

1. немецкая овчарка

Источник Веры в победу Ирга

вл. Ищенко Л.

2. канне-корсо

Мажор Билл из Династии Чемпионов

вл. Шкарабельников Н.

3. ротвейлер

Найс

вл. Соткаётес Н.

4. сибирский хаски

Чанни

вл. Дерюгин М.

5. курцхаар

Браун Арчи

вл. Будина В.

Ребёнок и собака

1. Будина Вера 9 лет  курцхааром

2. Игонина Софья 5 лет чихуахуа

3. Дорогова Ирина 11 лет лабрадор

4. Мула Алиса 11 лет лабрадор

Конкурс Питомников

1. Black Sea Titans

такса стандарт г/ш

вл. Сторожева Д.

2. Белые звёзды Каламита

лабрадор – ретривер

вл. Лабутина Г.

Best in group

1. белая швейцарская овчарка

Верон Ника из Южного Рая

вл. Дьякова О.

2. цвергшнауцер

Конкордия из Амальгамы звёзд

вл. Округин К.

 

ризеншнауцер

Ангел Мира Юджин Стронг

вл. Довбенко В.

 

3. миниатюрный бультерьер

Дред Джой Верити

вл. Захарова Е.

 

АПБТ

Strong Spirit Platinum Blonde

вл. Кузовенко В.

 

йоркширский терьер

Шелли

вл. Дормидор М.

 

4. такса стандарт г/ш

Alirim Artek

вл. Ткебучава Е.-Сторожева Д.

5. сибирский хаски

Деймон Оки

вл. Науменко О.

8. лабрадор-ретривер

Kosa Nostro Seattle

вл. Бондаренко

9. чихуахуа д/ш

Забавный Лунтик

вл. Ковалёва Е.

 

французский бульдог

Царь Соломон

вл. Дубова Л.

 

чихуахуа г/ш

Тоша

 

вл. Мамина К.

Best of Best

 

1. белая швейцарская овчарка

Верон Ника из Южного Рая

вл. Дьякова О.

2. такса стандарт г/ш

Alirim Artek

вл. Ткебучава Е.-Сторожева Д.

 

3. миниатюрный бультерьер

Дред Джой Верити

вл. Захарова Е.

4. лабрадор-ретривер

Kosa Nostro Seattle

вл. Бондаренко

5. цвергшнауцер

Конкордия из Амальгамы звёзд

вл. Округин К.

6. сибирский хаски

Деймон Оки

вл. Науменко О.

7. чихуахуа д/ш

Забавный Лунтик

вл. Ковалёва Е.

Розыгрыш призов ТД «Аврора»

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД " ЛЕТНИЙ БРИЗ" г. ЕВПАТОРИЯ 30.08.2020

Бест беби

1. лабрадор Янтарная Куколка Тея Белые Звезды Каламита вл. Ткачева

2. вельш корги пемброк Скиппи Сан вл. Чемирис

3. апбт  Bull Winner Tim Reyn вл. Примасюк

 

Бест щенков

1. н/о Источник Веры в победу Ирга вл. Ищенко

 

Бест юниоров

1. цвергпинчер Excellence вл. Брюханова

2. н/о д/ш Flames Sheili вл. Басистая

3. той фокстерьер Фенси Стоунз Сюита вл. Нестеренок

4. бультерьер Один вл. Данилович

5. пудель большой Искристый Иней Ирландия вл. Лантратова

6. апбт Bull Winner Zenna Silver Bullet вл. Михальченко

7. кане-корсо Заза вл. Лемчик

8. курцхаар Браун Арчи вл. Будина

Лучший ветеран далматин Мишель принцесса звездная вл. Борило

Лучший питомник лабрадоры " Белые звезды Каламита" вл. Лабутина

   Бест ин групп

1 группа

н/о Marsel Jrvin вл. Басистая

2 группа

ротвейлер Ratnik Anatali 1 вл. Евграфова

3 группа

1. минибуль Dzhoi veriti вл. Захарова

2. апбт Bull Winner Joker Blue Dream вл. Никишова

3. эрдельтерьер Яр Эйр Ирен Тамерлан Грей вл. Легкоступова

4. аст O.N.E. Staff Zizi Rock and Rose вл. Шульга

5. джек рассел терьер Ес-Эдем Лайс вл. Королева

4 группа

такса ст. г\ш Граф Галлант Сокровища Бермана вл. Рыбалкина

5 группа

шпиц малый Френки вл.. Соболь

8  группа

лабрадор ретривер Баллада Белые Звезды Каламита вл. Лабутина

9 группа

фанцузский бульдог Вегас вл. Курдюкова

   БЕСТ ИН ШОУ

1. ротвейлер

2. н/о

3. минибуль

4. такса

5.лабрадор

6.шпиц

7. фанцузский бульдог

Конкурс"Ребенок и собака"

Дорохова Ирина

Нестеренок Александра

Лучшая племенная пара лабрадоры

Арес Звездный Герой и Баллада Белые Звезды Каламита вл. Лабутина

Выставка собак размером до 35 см "Рождественский подарок" 4 января 2020г

              БЕСТ БЕБИ

1. цвергшнауцер Алес Ди Фортуна Реди Ран Фо Лак вл. Хитрова

2. чихуахуа г/ш Алисия вл. Назаренко

3. немецкий цвергшпиц Снежная Королева Ева вл. Данилова

4. шпиц померанский Джолли Спрайт Тобиас вл. Овсиенко

5. цвергшнауцер (черный) Сила Притяжения с Бухты Аполлона вл. Лебедь

                            Бест щенков

1. мопс Богатое счастье Клеопатра вл. Обидова

2. немецкий швергшпиц малый Франки вл. Соболь

3. джек рассел терьер Звезда Альриша вл. Луценко

 

                              Бест юниоров

1. шпиц померанский Прекрасная Есения с бухты Аполлона вл. Павлова-Овсиенко

2. такса ст. г/ш Граф галлант Сокровище Бермана вл. Рыбалкина

3. вельшкорги помброк Корсун Фокс Спартак вл. Завозина

4. цвергшнауцер черн. Флоренс из дома Дюбуа вл. Заславка

5. чихуахуа д/ш Танцующий Эльф Шебби-Шик вл. Родченко

           Бест класса молодых

1. пудель малый Aima Manueska Give me A Kiss вл. Гармонова

2. чихуахуа д/ш Забавный Лунтик вл. Ковалева

3. французский бульдог Василиск вл. Назаренко

4. йоркширский терьер Шелли вл. Дормидор

                         Бест оф Бест

1. шпиц померанский Джекпот вл. Ковалевская

2. такса ст. г/ш Алирим Артек вл. Ткебучаева

3. цвергшнауцер Душа Моя из Амальгаммы Звезд вл. Мироненко

4. французский бульдог Вегас вл. Курдюкова

призеры: такса ст. Сапун Дог Стиле Немезида Звездная Нимфа вл. Гусакова

такса ст. Беладонна Иси Ро-Вита вл. Басистая

Юный хендлер Ахтемова Э. ст.гр. 15 лет

 

Ребенок и собака Гафтонюк А. и Игонина С.

 

"Карнавал"

Назаренко Л. и чихуахуа "Конфетка"

фр. бульдог Санта" фр. бульдог "Гномик"

Ковалева Е чихуахуа "Бабочка"

Никлиенова ши-тцу "Метелица"

Дормидор М. йорк "Снегурочка"