последнее обновление

23.03.2020

наш адрес

главный офис

Россия,Крым,

г.Симферополь,

 

+7 978 718 07 92

kc-nika@bk.ru

 время работы:

воскресенье с 12-00 до 18-00

отделение

г. Евпатория. ул. Братьев Буслаевых 18а (напротив военкомата)

время работы: 

суббота с 12 до 17

free counters

Выставка "Осенний блюз" 12 октября г. Евпатория

                               Бест беби

1. сиба Голден Дик Кор Ния Смол вл. Дикусар

2. ам. стаффтерьер

3. джек-рассел терьер Звезда Альриша вл. Луценко

4. н/о Ялакари вл. Луценко

5. ВЕО Чара вл. Воронина

6. ам. питбультерьер Гретта Росса вл. Статкин

7. Н\о д/ш Блиц Артиг Шерман Мачо вл. Заваленко

8. мекс.голая Рада фон Эдальго вл. Полухина

                            Бест щенков

1. лабрадор Коза Ностро Сиэтл вл. Бондаренко

2. мопс Богатое счастье Клеопатра вл. Обидова

3. цвергшнауцер Ив Надиз Жоффрей вл. Таринская

4.

5. доберман Яго ночной волк вл.

6. ротвейлер Una Gerda Anatali вл. Тупалов

   Бест юниоров до 35 см

1.мальтезе Little Splendor Kleo вл. Тарнаруцкая

2. ам. булли экзот Charli Los Bandidos вл. Михайлюк

3. французский бульдог Tsar Solomon вл. Дубова

    Бест юниоров свыше 35 см

1. вл. Кузовенко

2. н/о Marsel" Irvin вл. Басистая

3. сиб. хаски Деймон вл. Науменко

4. сенбернар Одри Магдалина вл. Савкина

5. кане-корсо Аякс вл. Борисов

        Бест ин групп

1 группа

2 группа

1. САо Хранит Верность Ор вл. Сачек

3 группа

1. джек-рассел терьер Lovly Orange Teodor вл. Кокорев

2. 

3. Bull W Joker Blue Dream

4. йоркширский терьер Шелли вл. Дормидор

4 группа

1. такса ст. г/ш Алирим Артек вл. Сторожева-Ткебучаева

5 группа

1. сиба Keiko Rising Star Alkadar вл. Дикусар

2. шпиц померанский Шери Блу Дрим вл. Хантя

8 группа

1. лабрадор Чарльстон Инфинити Гледнес вл. Коноваленко

9 группа

континентальный той спаниель Netti Katilyes вл. Корниенко

французский бульдог Солнечный Лучик Аль До вл. Лактионова

 

    Бест оф бест

1. такса ст. г/ш

2. сиба

3. лабрадор

4. джек-рассел терьер

5. континентальный той спаниель

6. САО

Лучшие питомники

-лабрадоров "Белые звезды Каламита" вл. Лабутина

- ам. питбультерьеров "Булл Виннер" вл. Кузовенко

 

Лучший производитель

лабрадор Нолли Белая звезда вл. Лабутина

 

Лучшая племенная пара

такса ст. Г\Ш

Лучший ветеран

далматин Мишель Принцесса Звездная вл. Борило

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА АМПИТБУЛЬТЕРЬЕР

ЛБ Bull-Winner Bullet вл. Кузовенко

ЛЩ Black Sea Pit-Bulls Alminia Blue вл. Никишова

ЛЮК Michigan Strong Fire Pit UA вл. Доценко

ЛЮ, ЛЮС Strong Spirit Platinum Blonde вл. Кузовенко

ЛК Bull Winner Joker Blue Dream вл. Никишова

ЛС Silver Baby вл. Кузовенко

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА АМСТАФФТЕРЬЕР

ЛБ My Heartis Dream Ambitions вл. Сторчеус

ЛЩ O.N.E.Staff Zizi Rock and Rose вл. Шульга

ЛЮ Elisey Maverikovich вл. Шишкина

       Samuel Strong Lider вл. Приходько

       Stefaniya вл. Шишкина

Победители и призеры всепородной выставки 13.04.2019 «Звёздный час» г. Симферополь

Бэст класса бэби

I    американский булли

ТАВРИДАС БУЛЛС А – ЕВА

Вл. Борисова А.А.          г. Симферополь

II    немецкая овчарка

МАРСЕЛЬ – ИРВИН

Вл. Басистая С.В.            г. Севастополь

III    американский кокер – спаниель

JAST A CANDY SEA PASSION

Вл. Кузьмина Т.              Г. Ялта

IV   восточно-европейская овчарка

СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ ЧАСОВОЙ ПАТРУЛЬ

 Вл. Деменов А.              с. Орехово, р-н Сакский

Бэст класса щенков

I   американский стаффордширский терьер

ЕЛИСЕЙ МАВЕРИКОВИЧ

Вл. Шишкина С.С.          г. Саки

II   американский питбультерьер

STRONG SPIRIT PLATINUM BLONDE

Вл. Кузовенко В.Ю.      г. Евпатория

III   французский бульдог

ИЗАБЕЛЬ МИШЕЛЬ DE VALESKO

Вл. Матащук

IV   восточно-европейская овчарка

ЛЕДИ КОВАРНАЯ

Вл. Деменов А.              с. Орехово, р-н Сакский

V    среднеазиатская овчарка

УРСУЛ

Вл. Садыкова С.Р.          г. Симферополь

VI    джек – рассел терьер

ГАВ ДОГ ШОУ КУРТ ДЖОННИ УОКЕР

Вл. Ларкина О.                         г. Симферополь

Бэст класса юниоров (до 35 см)

I    такса стандартная г/ш

САПУН ДОГ СТАЙЛ НЕМЕЗИДА ЗВЁЗДНАЯ

Вл. Гусакова И.А.           пгт. Красногвардейское

II    шпиц померанский

ИГРИВЫЙ ИОСЯ СОБОЛЬ

Вл. Савченко А.А.          г. Бахчисарай

III   цвергшнауцер

ИВ НАДИЗ ЦЕНТУРИЯ

Вл. Таринская О.В.        г. Симферополь

IV   кавалер кинг чарльз спаниель

БЭСТ БЬЮТИ ИРИСКА

Вл. Боброва О.Н.

V    такса миниатюрная г/ш

ФИЕСТА ФОКС

Вл. Павленко А.С.         г. Симферополь

VI    мальтезе

УНА

Вл. Белоусова Н.В.        г. Евпатория

VII    бретон спаниель

АСТОН МАРТИН

Вл. Радишевский В.М.                г. Ялта

Бэст класса юниоров (свыше 35 см)

 1     московская сторожевая

УМА ОЛИМПИЯ

Вл. Самотугина Е.          г. Симферополь

I    сенбернар

ОДРИ МАДЛЕНА

Вл. Савкина А.                 г. Евпатория

II    восточно – европейская овчарка

BETELGEIZE LAERS DAKAR

Вл. Король О.Ф.             г. Евпатория

III    американский питбультерьер

UNGUENCHABL STAR FIERY SOUL

Вл. Косенков А.А.          г. Ялта

IV     немецкая овчарка д/ш

ALDEM HOLL CATRINA

Вл. Бородавкина О.      г. Симферополь

V      грейхаунд

МИЛАНА

Вл. Павленко А.С.         г. Симферополь

VI      немецкая овчарка

ТАЙРА ЗЛАТА ПРАГА

Вл. Заваленко С.В.        г. Симферополь

  сенбернар

ОДРИ МАДЛЕНА

Вл. Савкина А.                 г. Евпатория

VIII     мастино-наполетано

МЭЛОДИ

Вл. Лебеденко Т.В.       г. Бахчисарай

BEST IN GROUP БЭСТ ГРУПП

Группа

 

I     вельш корги пемброк

ALMAZ KRYMA LOKVUD SAN OF NOTTENGEM

Вл. Куприянова В.Д.    г. Ялта

II     немецкая овчарка д/ш

AMORE THEODOR GOLD MAGDA

Вл. Орехов А.Г.                              г. Симферополь

III      восточно – европейская овчарка

СИЛЬВА

Вл. Абдуллаев А.И.

IV      комондор

BRATSTVO KOLTSA DANA

Вл. Давыдова В.             Г. Симферополь

II Группа

 

I      ротвейлер

РАТНИК

Вл. Евграфова Т.Н.         г. Бахчисарай

II     шнауцер средний

SARA IZ CHERNOY ZHEM CHUZHINY

Вл. Бондаренко Н – Лебедь    г. Ялта

III    цвергшнауцер

ДУША МОЯ ИЗ АМАЛЬГАМЫ ЗВЁЗД

Вл. Мироненко Г.Н.     г. Симферополь

IV     доберман

ГЛОРИЯ GRAND GEFEST

Вл. Луценко Ю.              пгт. Красногвардейское

V      среднеазиатская овчарка

ШАМАН ДАР АЗИИ

Вл. Антипов В.

VI       цвергпинчер

НЭС-НАДИР

Вл. Ищанова Э.М.         г. Ялта

III Группа

 

I    американский питбультерьер

VAYLD ROYAL VEY

Вл. Никишова Г.Ю.        г. Евпатория

IV Группа

 

I    такса стандартная г/ш

МИШЕЛЬ МЕДЖ КОНИ СТАРС

Вл. Басистая С.В.            г. Севастополь

VIII Группа

 

I   лабрадор – ретривер

ТАГАНКА ХУЛИГАНКА

Вл. Горб А.П.                    г. Симферополь

II   кавалер кинг чарльз спаниель

ГАРОЛЬД САН ДЕЛАЙТ

Вл. Кулеба М.А.             г. Симферополь

IX Группа

 

I       ши-тцу

ВИКИНГ

Вл. Сторчеус Н.А.          г. Евпатория

II     французский бульдог

ВЕГАС

Вл. Курдюкова К.И.      г. Симферополь

III     китайская хохлатая

ЛАДА ЗАБАВА ПУТЯТИШНА

Вл. Лермонтова Ю.А.  г. Симферополь

IV      чихуахуа

КРАСИВЫЙ БИТКОИН КАСТРОПУЛО

Вл. Ямлиханова Р.Р.    г. Ялта

V   мальтезе

ДЖЕК

Вл. Романюта А.            г. Евпатория

VI    йоркширский терьер

АССОЛЬ

Вл. Павлюк Т.А.              г. Симферополь

Best of Best

 

I     вельш корги пемброк

ALMAZ KRYMA LOKVUD SAN OF NOTTENGEM

Вл. Куприянова В.Д.    г. Ялта

II     ротвейлер

РАТНИК

Вл. Евграфова Т.Н.         г. Бахчисарай

III      ши-тцу

ВИКИНГ

Вл. Сторчеус Н.А.          г. Евпатория

IV   лабрадор – ретривер

ТАГАНКА ХУЛИГАНКА

Вл. Горб А.П.                    г. Симферополь

V     американский питбультерьер

VAYLD ROYAL VEY

Вл. Никишова Г.Ю.        г. Евпатория

VI   такса стандартная г/ш

МИШЕЛЬ МЕДЖ КОНИ СТАРС

Вл. Басистая С.В.            г. Севастополь

Победители монопородной выставки

Французский бульдог

 

·         Класс бэби ЛЯЛЬКА BEST CRIMEA'S LAINE

Вл. Назаренко Л.В.      г. Симферополь

·         Класс щенков – ИЗАБЕЛЬ МИШЕЛЬ DE VALESKO

Вл. Матащук

·         Класс юниоров – ЦАРЬ СОЛОМОН

Вл. Дубова Л.В.             г. Евпатория

·         Класс молодых – ДЖЕК

           Вл. Беликов Д.В.            г. Симферополь

Победители монопородной выставки

Лабрадор – ретривер

 

·         Класс бэби – ВАРДЕН ВАТЕР ХАНТЕР

Вл. Кошмак А.С.            г. Севастополь

·         Класс юниоров – ЧАМИНГ

Вл. Колесникова Ю.    г. Севастополь

·         Класс молодых – АРЕС ЗВЁЗДНЫЙ ГЕРОЙ

Вл. Лабутина Г.Л.          г. Евпатория

·         Класс победителей – ВАЛДАЙ ИНФИНИТИ ГЛЭДНЕССЕ

Вл. Кореновская           г. Севастополь

·         Класс чемпионов – БЕНДЖАМИН ЛАКИ ЛАЙФ

           Вл. Афанасьева О.Ю.   г. Симферополь

Благодарим всех участников выставки за проявленные мужество и стойкость в борьбе со стихией!