последнее обновление сайта

03.09.2018

 

 

наш адрес

главный офис

Россия,Крым,

г.Симферополь,

 

+7 978 718 07 92

kc-nika@bk.ru

 время работы:

воскресенье с 12-00 до 18-00

отделение

г. Евпатория. ул. Братьев Буслаевых 18а (напротив военкомата)

время работы: 

суббота с 12 до 17

free counters

19 мая "Гурзуфский дебют" Гурзуф

BEST BABY

 

1. н/о

Майн Штерн Гранд При

Вл. Клименко Е.

2. бигль

Бадди

Вл. Перченко И.Г.

3. н/о    д/ш

Adam Bello Gold Magda

 Вл. Нежнова К.

 

BEST PUPPY

 

1. такса стандарт г/ш

Белладонна Иси Ро-Вита

Вл. Басистая С.В.

2. бультерьер

D’Coen Inferno

Вл. Брудник О.

3. САО

Хан Хирс Шерхан

Вл. Сарафанов В.А.

4. Сибирский хаски

JAN

 Вл. Слепец А.Ю.

BEST JUNIOR до 35 см

 

1.Цвергшнауцер

Ив Надиз Ежевика

Вл. Таринская О.В.

2.Французский бультог

Kiarra Cayenne Bunny

Вл. Медведева Ю.

3.Чихуахуа

Тея Маленький Львенок

Вл. Ныркова

4.Мопс

Густа Савада Гранд Принс

Вл. Степаненко О.В.

5.Шпиц померанский

6.Джек рассел терьер

Ястреб Джерсей

Вл. Куксинский В.А.

BEST JUNIOR свыше 35 см

1. н/о   д/ш

Amore Theodore Gold Magda

Вл. Орехов А.Г.

2. АПБТ

Silver Baby

Вл. Кузовенко В.

3.Доберман

А-Сатоши

Вл. Титов М.

4.н/о

Вид Лукоморья Титана

Вл. Резниченко Е.Р.

5.американский стаффордширский терьер

Семеида

Вл. Семыкина

6.курцхаар

Бэлла

Вл. Кованько А.В.

BEST IN GROUP

 

 

1 группа

 

1.н/о

Блитц Артиг Флеш Блек

Вл. Заваленко С.В.

2.н/о   д/ш

Beautifull Daymond

Вл. Ситник А.

2 группа

 

1.доберман

Сью Гранд Гефест

Вл. Гусакова И.

2 кане-корсо

Zvezda Adriatiki Yulian

Вл. Ельшина Е.В.

3.литтельшнауцер

Ангел-Джозефина

Вл. Таринская О.В.

 

3 группа

 

1 АПБТ

Bull Winner Gelika Ladi Pit

Вл. Кузовенко В.

2 йоркширский терьер

Romeo Victory

Вл. Ныркова Н.

3 джек рассел терьер

Алекс

Вл. Теплюк С.О.

4 группа

 

1.Такса ст. г/ш

Мишель Медж Конни Старс

Вл. Басиста С.В.

5 группа

 

Бигль

1.Ди-Кайли

Вл. Приходько А.И.

6 группа

 

1.Веймаранер

Фабриана Блю Фэнтези Монтерос

Вл. Калиниченко В.В.

8 группа

 

1.Лабрадор

Норд Белая Звезда

Вл. Лапина Е.

 

9 группа

 

1. русский той д/ш

Ля Рус Сэмюэль

Вл. Нарбеков

 

2. французский бульдог

Chernomorskaya Nevalyashka

Вл. Погожий Д.

 

3. пти бробансон

Olimp Apperkot Simvol

Вл. Семенова Е.П.

 

4. ши-тцу

Царь Борис Гаврюшевич

 

Вл. Петренко Э.М.

Моно доберман

 

Лучший чемпион черно подпалого окраса

- Ultimate Depth s Mysa Hersones

Вл. Чмелюк А.В.

Лучший юниор коричнево подпалого окраса

- А-Сатоши

Вл. Титов М.

 

- ч/п окрас

Parker South Storm

Вл. Сидова Ю.В.

 

к/п окрас

Black Sea Style Astarta Ra

Вл. Шевчук Ю.

Моно французский бульдог

 

Лучший щенок

Солнечный Лучик Альма Дог

Вл. Лактионова М.В.

 

Лучший юниор

Kiara Cayenne Bunny

Вл. Медведева Ю.

 

Лучший представитель породы

Chernomorskaya Nevalyashka

Вл. Погожий Д.

Моно немецкая овчарка

Лучший бэби сука

Майн Штерн Гранд При

Вл.Клименко Е.А.

 

Лучший бэби кобель

Майн Штерн Град

 

Лучший юниор

Вид Лукоморья Титана

Вл. Резниченко

 

Лучший кобель моно породки

Блитц Артиг Флеш Блэк

Вл. Заваленко С.В

 

Лучший сука моно породки

Shakira

Вл. Белоусов А.А

Моно немецкая овчарка

 

Лучший юниор сука

Оливия Рэд файер Злата Прага

Вл. Ратникова И.А

 

Лучший юниор кобель

Amore Gold  magola

Вл. Орехов А.

 

Лучший кобель класса молодых

Улар

Вл. Ткаченко Т.

 

Лучший кобель моно породки

Viking Last Hathy

Вл. Акимова Ю.В

 

Лучшая сука моно породки

Beautifull Dax Mond

22 апреля "Весенняя Рапсодия" CACIB г. Евпатория

10 марта "Первоцвет" г. Симферополь (собаки ростом до 35 см)

6 января 2018 "Рождественский подарок" САС г. Симферополь

                       бест беби

1. такса ст г/ш БЕЛЛАДОННА ИСИ РО-ВИТА вл. Басистая

2. вельшкорги пемброк ВИВЬЕН ВЕСТВУД вл. САмохвалова

3. китайская хохлатая ЧЕРРИ ВИШЕНКА ИЗ ГОРОДА СЛАВЫ вл. Клименко

4. чихуахуа КРИСТАЛЛ вл. Шуман

                      Бест щенков

1. английский бульдог ЯПОНА МАМА С ТИХОГО ОКЕАНА вл. Заикина

2. вельшкорги пемброк ЛИНИЯ СУДЬБЫ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА вл. Кондрашова

3. цвергпинчер ЕЖИК вл. Кисловец

4. ши-тцу ВЕРМАКС ИЗ РОДА ОГНЕННЫХ ДРАКОНОВ вл. Баришполец

                     Бест юниоров

1. ши-тцу КАИЛ  ШАН ДЖИНГ вл. Шевченко

2. цвергпинчер ч/п General Comerad вл. Ружнова

3. Цвергптнчер Гранд Легенд вл. Захарова

4. йоркширский терьер Джой вл. Политаева

                     Бест ин шоу

1. цвергпинчер Golden heart South Storm вл. Захарова

2. такса ст г/ш Мишель Медж Конни Старс вл. Басистая

3. йоркширский терьер Ромео Виктори вл. Ныркова

4. мальтезе Пижон Лучано Суворовский Хуторок вл. Зыгарь

                   Лучший ветеран

шпиц померанский Габриелла вл. Петрова

 Конкурс новогодних костюмов

"Бал Маскарад"

- Покайло чихуахуа Злата Жемчужная "Красная шапочка"

- Потапова русский той г/ш Елка "Елка"

- Марченко чихуахуа Бархатный Симба " Юный художник"

- Степанова йорк Альфа Эльза Цветущая Орхидея "Жемчужина"

- Ефремова шпиц  померанский Изабель "Дед Мороз"

- Клименко шпиц малый Мишка Тедди "Джентльмен"

- Клименко шпиц померанский Снежка "Барби"

- Шуман чихуахуа Кристалл

 

Конкурс "Ребенок и собака"

- Ныркова с йоркширским терьером Персей

- Потапова с русским тоем Елка

- Кондрашов с вельшкорги пемброк Персик

- Клименко с шпиц малый Мишка Тедди

Конкурс талантов

- Покайло с чихуахуа Злата Жемчужная

- Марченко с чихуахуа Бархатный Симба