последнее обновление сайта

04.09.2017

 

 

наш адрес

главный офис

Россия,Крым,

г.Симферополь,

 

+7 978 718 07 92

kc-nika@bk.ru

 время работы:

понедельник и четверг с 15 до 17

воскресенье с 10 до 15

отделение

г. Евпатория. ул. Братьев Буслаевых 18а (напротив военкомата)

время работы: 

суббота с 12 до 17

отделение

 г.Бахчисарай,ул.Мира 12 (бывшее здание Ощадбанка)

время работы: среда с 12 до 15

                        суббота с 11 до 16

+7978 709 17 54 

free counters
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
счетчик посещений

ВЫСТАВКИ 2017

"Рождественский подарок" 8 января 2017 САС

эксперт международной категории Ерушева Е.В.

                    Бест беби

1.японский хин Анри Акидзуки вл. Пузырь

2. мопс Арчибальд вл. Филатова

          Бест щенков

1. японский хин Якумо Сайто Де Империум Аури вл. Кульбакова

2. померанский шпиц Одиссей вл. Голынская

3. йоркширский терьер Ультра Вайолет Шели Жиго вл. Штукарь

4. йоркширский терьер Лакки Лоренс вл. Павленко

5. чихуахуа Седжин вл. Покайло

         Бест  юниоров

1. чихуахуа д/ш Злата Жемчужная вл. Покайло

3. ши-тцу Есения вл. Щеглов

2. йоркширский терьер Тиффани вл. Федорова

4. мальтезе Пижон Лучано Суворовский Хуторок вл. Зыгарь

                    Бест ин шоу

1. мопс Elen Classic Amparo D"fortuna вл. Обидова З.

2. чихуахуа д/ш Михей Жемчужина Крыма

вл. Гарбуз Е.

3. чихуахуа г/ш Джерри Ли Голубая Лагуна

вл. Гарбуз Е.

4. русский той Красавчик Сэнди вл. Коновалова В.

5. йоркширский терьер Роза Бьюти энд Грейс

вл. Капустян

6. немецкий шпиц малый Тихон вл. Гладкова А.

           Призёры конкурса "Ребёнок и собак"

                       "Костюмированный бал"

                        Долгова Наталья

      Показательные выступления по дрессировке

"Бахчисарайский Фонтан"

Эксперты международной категории:

Романчук Виктория Викторовна

Ерушева Елена Владимировна

Наградной фонд выставки

Генеральный Спонсор выставки компания "Royal Canin"

Розыгрыш призов

Best baby 

до 35 см

1. американский кокер-спаниель

Sea Passion Indigo

вл. Кузьмина Т.В.

 

2. чихуахуа гладкошерстная

Орфей Хелена'с Диамонд

вл. Гурьянова Д.            г. Севастополь

Best baby

свыше 35 см

1. чау-чау

Сикрет Блум Лошери Перя

вл. Гетьман Е.Н.          г. Бахчисарай

2.Бигль

Консул Гордость Аристократа

вл. Мамонтова Т.Р.      г. Симферополь

3. сибирский хаски

Хаски Год Феллас

вл. Шорникова

Best puppy

1. цвергшнауцер

Габби Стар Xon

вл. Лебедь О.В.              г. Севастополь

2.бигль

Келли Гордость Аристократа

вл. Курышев Е.В.           г. Бахчисарай

3. немецкая овчарка

Сарери Arven Sareri Ercrits

вл. Зурабян А.               г. Симферополь

4. ирландский красный сеттер

Fire Victory Irish Sun

вл. Зурабян А.               г. Симферополь

5. немецкая  овчарка длинношерстная

Жасмин Джесси

вл. Лешов В.С.               г. Бахчисарай

6.дратхаар

Дак

вл. Самсонов А.В.                  г. Ялта

best junior

до 35 см

1. чихуахуа гладкошерстный

ЖУЛЛИ жЕМЧУЖИНА мОРЯ

вл. Бабенко Е.                 г. Севастополь

2. ши-тцу

Одо Мари Эстель

вл. Шевченко Я.Э.           г. Евпатория

best junior

свыше 35 см

1. немецкая овчарка

Блитц Артиг Флеш Блек

вл. Заваленко С.В.          г. Симферополь

2. сибирский хаски

Лайк

вл. Брит К.В.                  г. Симферополь

3. шар-пей

Честер

вл. Сотникова Г.А.          г. Севастополь

4. тибетский мастиф

Цвет Руси Бриджит

вл. Бабенко Е.П.             г. Севастополь

5. немецкая овчарка длинношерстная

Тельма из Созвездия Львов

вл. Орехина                   г. Бахчисарай

6.ротвейлер

Енисей

вл. Бодрик                                     гСевастополь

Best in group

I группа

 

1. немецкая овчарка

Далибор вид Лукоморья

вл. Швец М.                     г. Бахчисарай

2. Белая швейцарская овчарка

Голди Лав Стори

вл. Булгакова О.А.

3.немецкая овчарка длинношерстная

Шона Ла Гуардиа Империал

вл. Харитонов А.И.           г. Бахчисарай

II группа

 

1. кане корсо

Югостино Космо

вл. Турчаников С.          г. Симферополь

2.сибирский хаски

Drien Nord Ice

вл. Мухлади А.Г.            г. Евпатория

3. московская сторожевая

Барселона Сила Ветров

вл. Антюхова О.В.          г. Севастополь

III группа

 

1. американский стаффордширский терьер

Ray Set Naomi Tokugava Minamoto

вл. Борило В.Ю.             г. Севастополь

IV группа

 

1. Родезийский риджбек

Роджер

вл. Мамонтова Т.Р.      г. Симферополь

V группа

 

1. чау-чау

Звезда Тавриды Большой Босс

вл. Лескова Е.В.              г. Севастополь

2. мопс

Уинстон Черчилль Бонта Мираколо

вл. Чорнопищук О.В.   г. Симферополь

3. йоркширский терьер

Holly

вл. Гречанникова О.В.

Best of Best

 

1.американский стаффордширский терьер

Ray Set Naomi Tokugava Minamoto

вл. Борило В.Ю.             г. Севастополь

2. кане корсо

Югостино Космо

вл. Турчаников С.          г. Симферополь

3. немецкая овчарка

Далибор вид Лукоморья

вл. Швец М.                   г. Бахчисарай

4. чау-чау

Звезда Тавриды Большой Босс

вл. Лескова Е.В.             г. Севастополь

5. Родезийский риджбек

Роджер

вл. Мамонтова Т.Р.         г. Симферополь

Конкурс «Ребенок и собака»

 

1. Носова Полина 7 лет              Такса

2. Жижина Катя 9 лет                 Далматин

3. Удод Елена 13 лет                  Немецкая овчарка

4. Шевченко Виталик 9 лет         Ши-тцу

"МИЛЫЙ АЛУСТОН"

г. Алушта

07.04.2017

Best baby

 

1. американская акита

Индира Ганди

вл. Разумеенко Н.В.

2. йоркширский терьер

Чанита Бьюти Злата Прага

вл. Заваленко С.В.

3. чихуахуа д/ш

Бархатный Симба Маленький Львенок

вл. Марченко Э.С.

4.немецкая овчарка

Саян

вл. Сажин А.

best puppy

 

1. шпиц малый

 

Изумительная Штучка д/ш

 

вл. Кравчук Н.

 

2. немецкая овчарка д/ш

 

Улар

вл. Ткаченко Т.П.

best junior

до 45см

 

1. шпиц померанский

вл. Чернова А.О.

2. такса стандарт г/ш

Мишель Медж Конни Старс

вл. Басистая С.В.

3. русский той д/ш

Ля Рус Сэмюэль

вл. Нарбекова А.Ю,

4. йоркширский терьер

Demi from Home Guziy

вл. Сухоруков В.

5. ши-ецу

Ostin

вл. Паняжа Е.А.

6. джек рассел-терьер

Ерс

вл. Бескровная Т.И.

best junior

свыше 45см