последнее обновление сайта

04.09.2017

 

 

наш адрес

главный офис

Россия,Крым,

г.Симферополь,

 

+7 978 718 07 92

kc-nika@bk.ru

 время работы:

понедельник и четверг с 15 до 17

воскресенье с 10 до 15

отделение

г. Евпатория. ул. Братьев Буслаевых 18а (напротив военкомата)

время работы: 

суббота с 12 до 17

отделение

 г.Бахчисарай,ул.Мира 12 (бывшее здание Ощадбанка)

время работы: среда с 12 до 15

                        суббота с 11 до 16

+7978 709 17 54 

free counters
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
счетчик посещений

"Сокровища Кафы" САС 20.05.17.

эксперт Таринская О.

            Бест беби

1. басенджи РОККИ вл. Курчевская Н.

2. САО ЭЛЬЗА вл. Ремез С.

3. Н/о д/ш САЯН вл. Сажин А.

4. йоркширский терьер ЧАНИТА БЬЮТИ ЗЛАТА ПРАГА вл. Жижин В.

5. бордоский дог ЧАМИНГ ПРИНЦ ЕНТРЕ БОРДОС вл. Поскрипко В.

                     Бест Щенков

1. САО ВАГИШ ИЛБИРС вл. Алиев И.

2. голден ретривер ГРЕТТА вл. Федотова Ю.

                     Бест юниоров до 45 см

1. ши-тцу ОСТИН вл. Панежа Е.

2. вельшкорги пемброк БЕЛЛА ВИТА вл. Рубан Л.

3. йоркширский терьер ДЕМИ ФРОМ ХОМЕ ГУРИКС вл. Сухоруков В.

4. русский той д/ш ЛЯ РУС СЭМЮЭЛЬ вл. Нарбеков 

5. такса ст. г/ш МИШЕЛЬ МЕДЖ КОННИ СТАРС вл. Басистая С.

6. джен рассел терьер ЕРС вл. Бескровная П.

                         Бест юниоров свыше 35 см

1. н/о д/ш ТЕЛМА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ЛЬВОВ вл. Орехина А.

2. н/о ФЛЕШ БЛЕК вл. Жижин В.

3. миттельшнауцер ДЖОЗЕФИНА вл. Якоб А.

                БЕСТ ИН ГРУПП

1 группа

1. Н\О. ДИВНАЯ ДИАНА вл. Клименко Е.

2. САО ЗАХИНЛИ АЙ БЕТ САРАБУЗ ДОЛИНА ВЕТРОВ вл. Зеленина Е.

3. Н\о  д/ш КАЯ-АЛЬМА вл. Булатова Л.

2  группа

1. сиб. хаски АСТРА БРАМА АЛФРЕД ХЕППИ ФРЕНД вл. Гайдукова

2. аляскинский маламут СКИФ вл. Еременко А.

3. миттельшнауцер АЙЯ вл. Собко А.

3 группа

1. Амстаффтерьер РЕЙ СЕТ НАОМИ ТОКУГАВА МИНАМОТО вл. Борило В.

4 группа

1. Ам. кокер спаниель КИНГ ИЗ МАЛЕНЬКОЙ СТРАНЫ вл. Гаврикова Е.

5 группа

1. шпиц малый ДЖЕРРИ ЛИ РИЧАРД вл. Вахонеев В.

2. русский той г/ш ОСКАР вл.Кравчук Д.

3. французский бульдог ЗНАТНЫЙ КРОШИК вл. Красникова А.

4. ши-тцу ШЕЛЛИ АСПРА вл. Карпхина Л.

 

                     БЕСТ ОФ БЕСТ

1. сиб. хаски

2. ам. кокер-спаниель

3. ам. стаф

4. н/о

5. шпиц малый

Лучший производитель САО САФЕД ИЗ СЛАБОЖАНЩИНЫ вл. п-к КЕФЕ Зеленина Е.

конкурс "Ребенок и собака"

Кирсанова Настя (ши-тцу) и Левочкина Настя (Йорк)

"Юный хендлер"

Булатова Ирина

Мацина Дарья