последнее обновление сайта

20.11.2017

 

 

наш адрес

главный офис

Россия,Крым,

г.Симферополь,

 

+7 978 718 07 92

kc-nika@bk.ru

 время работы:

понедельник и четверг с 15 до 17

воскресенье с 10 до 15

отделение

г. Евпатория. ул. Братьев Буслаевых 18а (напротив военкомата)

время работы: 

суббота с 12 до 17

отделение

 г.Бахчисарай,ул.Мира 12 (бывшее здание Ощадбанка)

время работы: среда с 12 до 15

                        суббота с 11 до 16

+7978 709 17 54 

free counters
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
счетчик посещений

ОСЕННИЙ БЛЮЗ

                   Бест беби

1. французский бульдог  ЮСТИЦИЯ МАДАББА вл. Калиниченко

2. ягдтерьер ТАЯ вл. Лобанов

3. АПБТ СИЛЬВЕР БЕБИ вл. Кузовенко

4. лабрадор ЗЕВС Джаз вл. Ерешкин

5. немецкая овчарка ШЕРХАН вл. Ибрагимова

6. цвергщнауцер КОНКОРДИЯ ИЗ АМАЛЬГАМЫ ЗВЕЗД вл. Округина

7. мопс ЛИАНГ ГОЛДЕН ДИК КОР вл. Луня

8. ротвейлер ЗАККАРИ ИЗ ДОМА ШВЕДОВЫХ вл.

9. сибирский хаски ОГНИ вл. Лавриненко

         Бест щенков

1. сибирский хаски ЗАРРА вл. Михайлова

2. аляскинский маламут ЛЮК вл Горбань

3. лабрадор РЕНД ЛАКИ БАРСЕЛОНА вл. Троценко

4. ши-тцу ВИКИНГ вл. Сториеус

5. ротвейлер РОТТХАРБУРГ ЧАМП ДЕКСТЕР вл. Сторожева

6. немецкий боксер КАДЕТ вл. Петров

7. БШО ВЕРОН НИКА ИЗ ЮЖНОГО РАЯ вл. Дъякова

        Бест юниоров до 35 см

1. чихуахуа ЛУКЕРЬЯ вл. Мирошниченко

2. йоркширский терьер РОШЕЛЬ вл. Крылов

3. ши-тцу КАЙЛ ШАН ДЖИ вл. Шевченко

         Бест юниоров свыше 35 см

1. АПБТ BULL WINER GOTITA DE AMUR вл. Никишова

2. лабрадор ВАЛДАЙ ИНФИНИТИ ГЛЕДНЕСС вл. Кореновская

3. сибирский хаски БРЕНД НЬЮ ДАКС ВУД МАРК вл. Любкенич

4. н/о д/ш ГРАЦИЯ БЛЭК ДЖЕДАЙ вл. Кудимова

5. кане-корсо ЗВЗДА АДРИАТИКИ ЮЛИАН вл. Ельшина

6. большой королевский пудель АЛЬТАИР вл. Кириакиди

7. АСТ СЭР АНТЕЙ вл. Шаповалова

8. немецкий боксер НЕСТОР вл. Калугина

                      Бест ин групп

1 группа

1. н/о д/ш ТЕЛЬМА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ПСОВ вл. Орехина

2. н/о ДИВНАЯ ДИАНА ВИД ЛУКОМОРЬЯ вл. Клименко

 

2 группа

1. бордосский дог ЯН ШИК АИМ ДЕ МАНИСТРА вл. Яйленко

2. цвергшнауцер А ПРИОРИ ПРИМА ФОР АРГУСНАНО вл. Хитрова

2. ротвейлер ЕВЛАМПИЯ вл. Бодрик

 

3 группа

1. АПБТ МИЛЕДИ ЛАВА ТАНЕЦ ОГНЯ вл. Пищихина

4 группа

1. такса ст г/ш

ОТТО ЭКСЕЛЬ ДРИМ ХАНТЕР вл. Антипова

5 группа

1. самоед АМУР вл. Козловская

2. шпиц померанский НОРА вл. Прилепская

3. сибирский хаски ДАРИЕН НОРД АЙС вл. Мухлади

4. аляскинский маламут АЙСМЕН ХАНОВИЙ КРЫМСКИЙ вл. Сердюк

8 группа

1. лабрадор БЕНДЖАМИН ЛАККИ ЛАЙФ(палевый) вл. Афанасьева 

2. лабрадор ЕФИМ ИЗ ПЕТРОВСКОЙ ГАВАНИ (черный) вл. Петрова

9 группа

1. чихуахуа д/ш КИВИ вл. Гурьянова

2. франц. бульдог ЗЛАТА вл. Малахова

3. кит. хохлатая СЛАДКАЯ ИСТОМА вл. Кондити

4. кит. хохлотая паудер-пуфф ОЗОРНАЯ ДЕВЧОНКА НАДЕЖДА КРЫМА вл. Клименко

5. ши-тцу ЦАРЬ БОРИС вл. Петренко

6. мальтезе ЗОЛОТАЯ ЗИРОЧКА ГАБРИЕЛА вл. Зыгарь 

                      Лучший ветеран

русский черный терьер СКУРАТОВСКИЙ ЛАВРЕНТИЙ ПАВЛОВИЧ вл. Нырков

Конкурс "Ребенок и собака"

1. Дъякова София 9 л. БШО

2. Лачинова Кира 11 л. АПБТ

3. Христенко Ангелина 15л. АПБТ

                       Бест       ОФ БЕСТ

1. самоед

2. АПБТ

3. чихуахуа

4.такса ст г/ш

5 н/о д/ш

6.лабрадор

7.бордосский дог

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН 15.10.2017

                     Бест беби

1. французский бульдог ЮСТИЦИЯ МАДАББА вл. Калиниченко

2. немецкая овчарка ЗОР вл. Малькова

3. английский бульдог ЕПОНА МАМА вл. Заикина

4. скотчтерьер GIVE ME A KISS RADUZNIYSTIL вл. Сеттарова

5. сибирский хаски ОБВИ вл. Милютина

6. немецкая овчарка д/ш ХАНУКА ДЛЯ ЗЛАТЫ ПРАГИ вл. Заваленко

                                   Бест щенков

1. немецкая овчарка д/ш АМОРЕ ТЕОДОР ГОЛД МАГДА вл. Орехов

2. цвергшнауцер ИВ НАДИЗ ИМПЕРИЯ вл. Долгова 

3. доберман ГЛОРИЯ ГРАНД ГЕФЕСТ вл. Луценко

4. французский бульдог СУПЕР АЙСА вл. Симонова

5. цвернпинчер ГРАНД ЛЕГЕНД вл. Захарова

                      Бест юниоров до 35 см

1. цвергшнауцер ЕЖЕВИКА ИВ НАДИЗ вл. Таринская

2. ши-тцу ЦАРЬ БОРИС вл. Петренко

3. чихуахуа д/ш БАРХАТНЫЙ СИМБА МАЛЕНЬКИЙ ЛЬВЕНОК вл. Марченко

4. йоркширский терьер РОШЕЛЬ вл. Крылов

5. китайская хохлатая ИНТРИГА ИТАЛЬЯНСКОЙ НОЧИ вл. Кондити

                      Бест юниоров свыше 35 см

1. кане-корсо ЗВЕЗДА АДРИАТИКИ ЮЛИАН вл. Ельшина

2. веймаранер ФАМИАНА БЛЮ ФЕНТЕЗИ вл. Калиниченко

3. САО ВАКШИ ЭЛЬБИРС вл. Алиев

4. ам. питбультерьер ГОЛДЕН АМУЛЕТ вл. Русанов

5. бигль КОНСУЛ ГОРДОСТЬ АРИСТОКРАТА вл. Мамонтова

6. немецкая овчарка ГРЕЙСИ вл. Котов

7. ам. стаффтерьер САРА АКИРА МУХА вл. Муха

        Бест ин групп

1 группа

1. немецкая овчарка БЛИЦ АРТИГ ФЛЕШ БЛЭК вл. Заваленко

2 группа

1. доберман СЬЮ ГРАНД ГЕФЕСТ вл. Гусакова

2. ротвейлер ТАЛИСМАН ТЕРЕН вл. Ляльченко-Брусник

3 группа

1. амер. питбультерьер МИЛЕДИ ЛАВА ТАНЕЦ вл. Пищихина

4 группа 

1. такса ст г/ш МИШЕЛЬ МЕДЖ КОННИ СТАРС вл. Басистая

5 группа

1. сиба ИКИНУ вл. Шледерис

2. аляскинский маламут ХОЛЛИ вл. Чумаков

3. самоед АМУР вл. Козловская

4. сибирский хаски НОРД АЙС вл. Мухлади

6 группа

1. родезийский риджбек РОККИ БАЛЬБОА вл. Мамонтова

бигль

далматин ГЛОРИАНДУС ОРИС вл. Сеттарова

8 группа

лабрадор-ретривер ИЗОЛЬДА НОЛЛИ БЕЛАЯ ЗВЕЗДА вл. Лабутина

9 группа

1. китайская хохлатая паудер-пуфф ОЗОРНАЯ ДЕВЧОНКА НАДЕЖДА КРЫМА вл. Клименко

2. китайская хохлатая ОРФЕЙ ОРИАНДР ВАЙТ ЭНД БЛЭЕ вл. Лебеденко

3. французский бульдог ЗЛАТА вл. Малахова

4. русский той ВОСТРЯКОВО СТАЙЛ ОДИССЛИТ вл. Нарбеков

5. чихуахуа д/ш МИХЕЙ ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА вл. Гарбуз

 

 

                       БЕСТ ИН ШОУ

1. немецкая овчарка

2.АПБТ

3.сиба

4.родезийский риджбек

5. китайская хохлатая паудер-пуфф

6. лабрадор

7. доберман

8. такса ст г/ш

                   Лучший ветеран

Соната вл. Мироненко

       МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ

Лучший кобель БЛИЦ АРТИГ ФЛЕШ БЛЭК вл. Заваленко

Лучший кобель д/ш ФРОСТ вл. Кочкуров

Лучшая сука д/ш КАТРИН АМОРЕ ГОЛД МАГДА вл. Заваленко-Ратникова

Лучшая сука рабочий класс ДИВНАЯ ДИАНА ВИД ЛУКОМОРЬЯ вл. Клименко

"Сокровища Кафы" САС 20.05.17.

эксперт Таринская О.

            Бест беби

1. басенджи РОККИ вл. Курчевская Н.

2. САО ЭЛЬЗА вл. Ремез С.

3. Н/о д/ш САЯН вл. Сажин А.

4. йоркширский терьер ЧАНИТА БЬЮТИ ЗЛАТА ПРАГА вл. Жижин В.

5. бордоский дог ЧАМИНГ ПРИНЦ ЕНТРЕ БОРДОС вл. Поскрипко В.

                     Бест Щенков

1. САО ВАГИШ ИЛБИРС вл. Алиев И.

2. голден ретривер ГРЕТТА вл. Федотова Ю.

                     Бест юниоров до 45 см

1. ши-тцу ОСТИН вл. Панежа Е.

2. вельшкорги пемброк БЕЛЛА ВИТА вл. Рубан Л.

3. йоркширский терьер ДЕМИ ФРОМ ХОМЕ ГУРИКС вл. Сухоруков В.

4. русский той д/ш ЛЯ РУС СЭМЮЭЛЬ вл. Нарбеков 

5. такса ст. г/ш МИШЕЛЬ МЕДЖ КОННИ СТАРС вл. Басистая С.

6. джен рассел терьер ЕРС вл. Бескровная П.

                         Бест юниоров свыше 35 см

1. н/о д/ш ТЕЛМА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ЛЬВОВ вл. Орехина А.

2. н/о ФЛЕШ БЛЕК вл. Жижин В.

3. миттельшнауцер ДЖОЗЕФИНА вл. Якоб А.

                БЕСТ ИН ГРУПП

1 группа

1. Н\О. ДИВНАЯ ДИАНА вл. Клименко Е.

2. САО ЗАХИНЛИ АЙ БЕТ САРАБУЗ ДОЛИНА ВЕТРОВ вл. Зеленина Е.

3. Н\о  д/ш КАЯ-АЛЬМА вл. Булатова Л.

2  группа

1. сиб. хаски АСТРА БРАМА АЛФРЕД ХЕППИ ФРЕНД вл. Гайдукова

2. аляскинский маламут СКИФ вл. Еременко А.

3. миттельшнауцер АЙЯ вл. Собко А.

3 группа

1. Амстаффтерьер РЕЙ СЕТ НАОМИ ТОКУГАВА МИНАМОТО вл. Борило В.

4 группа

1. Ам. кокер спаниель КИНГ ИЗ МАЛЕНЬКОЙ СТРАНЫ вл. Гаврикова Е.

5 группа

1. шпиц малый ДЖЕРРИ ЛИ РИЧАРД вл. Вахонеев В.

2. русский той г/ш ОСКАР вл.Кравчук Д.

3. французский бульдог ЗНАТНЫЙ КРОШИК вл. Красникова А.

4. ши-тцу ШЕЛЛИ АСПРА вл. Карпхина Л.

 

                     БЕСТ ОФ БЕСТ

1. сиб. хаски

2. ам. кокер-спаниель

3. ам. стаф

4. н/о

5. шпиц малый

Лучший производитель САО САФЕД ИЗ СЛАБОЖАНЩИНЫ вл. п-к КЕФЕ Зеленина Е.

конкурс "Ребенок и собака"

Кирсанова Настя (ши-тцу) и Левочкина Настя (Йорк)

"Юный хендлер"

Булатова Ирина

Мацина Дарья